Прямая трансляция Бавария – Реал Мадрид 1 мая 2024: как смотреть в Казахстане онлайн матч Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Бавария» принимает «Реал». Игра начнется 1 мая в 00:00 по Астане. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию встречи ЛЧ.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов в Казахстане показывают каналы Qazsport и Qazaqstan. Дополнительно у вас есть возможность активировать прямые эфиры тысячи спортивных событий на сайте букмекерской компании 1xBet Казахстан, которая дает новым зарегистрированным игрокам 200% бонус на первое пополнение счета до 200 000 тенге.

В четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов соперником «Баварии» являлся «Арсенал». В столице Англии коллективы забили по два гола, в Мюнхене команда Томаса Тухеля добилась минимального перевеса 1:0. На прошлой неделе «Бавария» обыграла «Айнтрахт» в рамках Бундеслиги 2:1, клуб идет на второй строчке в таблице.

В четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов «Реал» встретился с «Манчестер Сити». В Мадриде клубы не выявили сильнейшего, игра завершилась со счетом 3:3. В Англии все решилось в серии пенальти, лучше пробили подопечные Карло Анчелотти. В Ла Лиге «Реал» находится в шаге от чемпионского титула.