Бабаян – о ничьей с «Актобе»: хочу поблагодарить свою команду за самоотдачу

Главный тренер столичной «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал выездной матч седьмого тура КПЛ против «Актобе» (1:1), сообщает Meta-ratings.kz.

«Сложный матч. Первые 15 минут были очень сложными – здесь очень потрясающая атмосфера и тяжело входить в игру любому сопернику. Мы адаптировались и до удаления полностью владели инициативой. В перерыве «Актобе» внес в состав некоторые коррективы. Я смотрел матч «Жетысу» против «Актобе» и мы были готовы к ним. Против такой команды очень сложно обороняться, было некое давление. Мы пытались где-то потянуть время, где-то играть чище. Мы играли вдесятером, ничья в данной ситуации хороший результат. Я хочу поблагодарить свою команду за эту самоотдачу и характер», – поделился специалист.

Напомним, матч между «Актобе» и «Астаной» завершился ничьей. Голами во встрече отметились Идрис Умаев и Исламбек Куат.